Ольга Зайцева

блин люди спасайте! при включении музыки комп пишет: Проигрывателю Windows Media не удается воспроизвести файл

Проигрывателю Windows Media не удается воспроизвести файл из-за неисправности звукового устройства. Возможно, на компьютере не установлено звуковое устройство, оно используется другой программой или работает неправильно. что делать?

Бахтиер Джабборов

Файл испорчен, скачай новый.

Александр Юрьевич

K-Lite Codec Pack
Media Player Classic, Aimp, Realtec )))

Анастасия Шишова

Если так пишется, то это означает что песня либо удалена... либо что-то с плеером Windows Media,либо просто напросто содержится всего лишь ярлык этой песни. Не пугайся!! Просто скачай эту песню ещё раз.. и закрой все вкладки на компе =))

Сергей Бровиков

Не надо пользоваться этим Г.... М

Анна Малышева

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru