Ек
Екатерина

Проигрывателю Windows Media не удается воспроизвести диск DVD, поскольку на компьютере не установлен совместимый DVD-дек

Проигрывателю Windows Media не удается воспроизвести диск DVD, поскольку на компьютере не установлен совместимый DVD-декодер.
Как исправить данную проблему?

Папапа

Скачать и установить бесплатный K-Lite Codec Pack.
Не помешал бы ещё и бесплатный всеядный KMPlayer.

Игорь

сменить DVD Rom

Михаил Фролов

Ещё в 9-м плеере на ХР кодек для ДВД появился. Наверное какой-нибудь мегакодекпак с установкой по-умолчанию зафигачен в систему.