Наталья Виноградова

скажи мне, чем отличается твоя душа, помещенная в твою воду из которой ты сделан, от информации, помещенной на флешке ?

Марат Елемесов

В "воде" моей она живая и двигаться может, а на электронном носителе разве жизнь, так хаотичное движение электронов...

Максим

Можно принять любую форму.
http://www.youtube.com/watch?v=djyTTod4wkA

Nimphomanka.s S

флешку можно подержать в руках, а где находиться душа никто не знает

Ва
Валидол

мой ответ в палате %6

Александра Курбатова

опохмелись педрилло!

Алена

душу цифрой не обозначить.