Юлия Козулина

как соль, которая впитает твою воду вместе с информацией - душой, поместишь ты в животе рождающей ?

Николай

Что? Где ? :))) Кто-то рожает ?
Дёсна, панику отставить, бред тоже :)))
Готовим тёплую пелёнку.

Ну- с, мои хорошие... никакой соли и воды.... пока только контроль дыхания, первичная защита промежности.
Так когда говорите скорую вызвали ? :)) Вот она политическая ветка. Ну никаких стандартов экстренной.. .
Воды значит отошли. Ну и славно.
Безводный период опередим :)))

Тык.... у Суши Дёсника это первый случай впитываемый воды ? :))) Ох уж эти мужчины.
ну.... Вас же просили тёёёёёплую пелёнку

Ин
Индира

Хороший драп
Забирает !