Ол
Ольга

Вы осознавали мир, в который вы рождаете, или как кролики, крысы....

Дм
Дмитрий

Я пытаюсь понять что ты курил, но это очень сложно.

Зв
Звездa

Парень! Конечно же рождение детей должно быть осознанным и подпертым социально. Я полностью согласен, что нельзя плодиться как собачки на помойке. НО!!! Почему кто то должен давать нам такое право? Не лучше ли пойти и взять его? У англосаксов? И жидомассонов?

Ан
Анастасия

А что, не видно? Что-то ты недоосознал...))

Андрей

еще ни в один мир я не рождал.. . )

Катерина

Осознали.. . но лучше бы как кролики крысы

Юр
Юра

Да, потому и не рождаю

Ел
Елена

похоже ацетона нанюхался

Иван

мои дети счастливы в мире, котором живут.
мишаня, ты чего-то боишься? как кролик? крыса?