ОК
Олег Косулин

Подскажите совместимость Крысы и Кролика. Девушка Крыса (овен 27.03.84), парень Кролик (скорпион 8.11.75)

Алексей Сорокин

По космограмме есть и неплохая, ты готова на все ради него, а он как тебе кажется холоден с тобой, это только маска, ты то что ему надо ну он такой мало эмоциональный.. .
На этой теме возможны проблемы, если только вы не с уклоном в мазохизм а он в садизм. Как то так.
Жду комментарий критику.

Екатерина

Ни о какой совместимости не может быть и речи. Он, по жизни, -**ходок**,меняет женщин,
как перчатки-одну, на сезон. По-видимому, много он ВАМ **лапши на уши навешал**.

Карен Погосян

Это отношения равных. Все будет хорошо, если делать карьеру, зарабатывать деньги, все время общаться, даже спорить, страстно хотеть друг друга. . Эти отношения портятся с появлением совместного быта, детей и скуки...

Игорь Гладун

есть притяжение, а может и любовь, но есть и "подводные" камни, если хотите друг с другом жить, нужно будет притираться между собой, пройти через тернии, и тогда все будет нормально... нужно каждому уменьшить свой эгоизм и агрессию, если сможете оба так сделать, все будет отлично!

Серёга Малышев

Код совместимости - 3 - Вы связаны страстью и не можете оторваться друг от друга. Однако, общаясь только на эротическом уровне, трудно составить целостное представление друг о друге. Вам надо.. . поближе познакомиться. От вас потребуется немало терпения, ведь это партнерство — своего рода испытание, и вам надо все время быть настороже. На ваш взгляд, другая сторона слишком легкомысленна — здесь не избежать стычек и размолвок, в особенности по той причине, что ваш партнер постоянно меняет свои решения. Вы — человек уравновешенный, и вам нелегко понять эту мятущуюся душу. Но если вы попытаетесь быть снисходительнее, все пойдет хорошо. Главное для вас — выдержка.