Анютка Бондарева

что делали жрецы с солью, которая впитывала воду фараона а вместе с водой и его информацию душу ?

Ил
Илья

Рыбу вялили и получалась рыба по фараонски

Для информации - ни кто не в состоянии взять чью либо душу потому, что есть различия между миром материальным и другим совершенно. .

Это то же самое если ты рыбам свои ласты на дне оставишь - там останутся только ласты но не ты

Александра Хисаметдинова

Что такое "вода фараона")))) Это фараон нассал, что ли?)))

Константин Андросов

Откопайте древнего египтянина и спросите.