Александр Череп

Хочу выйти замуж беременной, с животом уже. Я при надёжном муже, с которым давно вместе. А вы +

часто в жизни видели заметно беременных невест?

Ал
Алексей

Как при надежном муже можно хотеть выйти замуж беременной ?! )
видимо, сожитель не регистрирует брак и беременность- последний шанс (
поверь, сейчас никому нет дела до чужих жизней - беременные невесты или нет. а у меня дочери 2 х подруг вышли замуж с большими животами уже .

На
Наталья

вы дрочите там?

с такими то вопросами..

Мария

флаг в руки и барабан в шею..

Ни
Нина

Да. Выходи. Но лучше после замужества, конечно

Александр

а что уж до выросшего живота ни как не успеть????