Коля Слеп

если вода не содержит информации, то из чего мы состоим в утробе на 100, в зрелости на 80, а к старости на 66% ?

Ирина Липакова

Информацию содержит все.

Юлия Бобрышева

Вааще все обьективное содержит в себе информацию, как минимум о "себе". Т. е. если взять атом, молекулу, то в этих частицах есть инфа о них самих. И чо? Возьмите клетку человека, она тоже имеет инфу себе и о человеке.

Мария Верютина

из воды 🙂 а при чём тут информация? 🙂
некоторые вообще сомневаются, что информация есть даже в мозге.
типа она туда транслируется откуда-то

Алексей Илюхин

это смотря из какой воды и из какого города....

Алексей

Не увидел связи. В утробе вы были водой? Интересная мысль. В зрелости вы легко отбрасываете 20%, а в старости - 34%?
Смысл вопроса? Наверное, это шутка такая, а у меня что то с юмором сегодня...