Елена Волошина

Человеческое тело на 80% состоит из воды или из жидкости?

Если из воды, то H2O, всё просто, а если из жидкости, то будет кровь, желчь и прочая лабуда.

спасибо.: D

Ан
Андрей

Человеческое тело на 80% состоит из жидкости. А жидкость на 99% состоит из воды. Помню была реклама шампуня, что-то типа "Наш шампунь на 70% состоит из отвара целебных трав". Только они не учли, что нормальный человек понимает, что 98% этого "отвара целебных трав" - просто обыкновенная вода. Игра слов.

Алена Иващенко

а кровь, желчь и прочая лабуда из чего состоит?)

Tynchtykbek Tokonov

80 % воды и 20 % сухое вещество.

Александр Королев

Когда тяжелый самолет в пике о землю ударяется, люди из самолета исчезают-испаряются. Вещи, одежда остаются, а людей нету.
И 20% не остается.

Айжан Титова

Конечно Н2О

Сергей Клишин

Ну да, а кровь и эта лабуда, в свою очередь состоит на 80% из воды. Значит человек состоит на 80% из воды и прочей лабуды 😃

Nicole Mmm

80% воды