Игнотенко Яраслав

человек на 80% состоит и воды, значит он вертикальная лужа?

На
Наталья

Главное 20% остального не даёт превратиться человеку в вертикальную лужу.

Аленка Леонтьева

Человек это водонапорная башня. Читай Пилевина.

Dear

А огурец на 90% состоит из воды, так что человек на 70% огурец?

Васелина

Лужа на 100.

Анна

Лужа соплей

Катя Данилова

если бы 100% воды - да, вертикальная лужа. А так - нет, человек)))

Дмитрий Зайка

лужа с плавающим куском дерьма

Алексей Марин

И горизонтальная тоже...

Вячеслав Андреев

Вы сделали открытие для многих! ! Я думала в нас течет кровь и не так много!!!

Антон

человек - это звучит гордо \ горький\

Константин Половинчиков

Водопад. , река, море, океан.... а лужа все таки мелковата ))

Олька

ну что ж вы так грубо...