Lubov

Душа не душа...Разве может человек с душой умерщвлять животных и растения только лишь для утробы? Где душа у убийц?

Радик

Не нравится способ существования жизни на этой планете - прекращайте жить. Вас с удовольствием съедят, так что материал не пропадет.

Анастасия Кислова

дайте сначала определение души

@ Добрая Настя @

Ну почему только для утробы, для одежды, для строй материалов тоже годится. Душа же убийц, там же где и у благодетелей.