Вр
Врединка

Кто твой Господь? Который создал тебя в утробе матери, взрастил, дал пищу ...

Елена Самойлова

Тот, который ведёт меня.

Александр Ст

ого, а папа думает, что это он! ? ))

Сергей Тычков

Бог есть свет, дух, любовь, истина, любящий Отец, огнь поядающий.

Был всегда, есть и будет всегда.

Вездесущий, всемогущий, святой, долготерпеливый, многомилостивый.

Свидетельства о Боге: Библия, совесть, Кровь Иисуса Христа, Божьи творения, Божья любовь.

Ak
Akosia

Мужчина приходит к женщине, старается, пыхтит, а потом говорят, что ребенка бог послал

Марина Павлова

"Затем я увидел другого ангела, летящего в поднебесье, у которого была вечная благая весть, чтобы возвещать радость живущим на земле, всякой нации, племени, языку и народу. Он говорил громким голосом: «Убойтесь Бога и воздайте ему славу, потому что настал час его суда. Поэтому поклонитесь Сотворившему небо, землю, море и источники вод». Откровение 14:6,7.
О каком Боге говорит ангел?