Памповая Птица

Господь создал Грузин для Тостов?

Айбек Замирбеков

Господь создал тостер для тостов )))

Эд
Эдуард

Вот уж не знаю что там господь, но вот вы избрали путь ненависти на национальной почве. Грешно.

Ольга Тутова

И для торговли апэлсынами

Максим Кирюшин

Бог не создал человека для греха.

9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
10 ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.
11 И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего.
(1Кор. 6:9-11)