Lemand

Свидетели Иеговы, всё создал Господь для славы своей или все создано Христом и для Христа?

Muxammadjon Jalilov

Христос и есть Господь Бог.

Шахло Хайдарова

Откровение 4:11-"«Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено».

Любовь Ермилова

Переставай сектанскими темами заниматься затянет )

Владислав Пятак

Простите, а в какой это конфессии Творцом является Христос? В нашем Символе Веры сказано, с самого начала, что мы веруем "Во единого Бога-Отца, вседержителя, Творца Небу и Земли... ".Христос же - Его Сын, "рожденный прежде всех век".

Наталия Честнова

Ими вместе создано и отображает создателей.