Алёна

Глава «Формулы-1» считает, что Путин мог бы управлять Европой или США, а вы как считаете?

Английский бизнесмен, глава «Формулы-1» Берни Экклстоун уверен, что президент России Владимир Путин способен управлять Европой или США. «Я считаю, что он — первоклассная личность. Я всегда поддерживал его и поддерживал то, что он делает. Он мог бы управлять Европой или Америкой. Он вполне может с этим справиться. Но я думаю, что он очень занят.

http://news.rambler.ru/27348310/

Наталья Трофимова

в составе россии пожалуйста

Петр Плакидов

Согласен. Я бы тоже мог управлять и США и Европой, да и всем миром

Анастасия Ускова

Согласен на 150%

Алексей Бученков

пусть займется своей страной

А_
Алёнка _

Ну если ток Европой от пиндосии лучше всего избавится навсегда чем пабыстрее

Юлия

да, Путин очень сильный политик

Ан
Анютка

Да уж всяко нашего президента Путина не сравнить с психопатом Обамой, или с трусливыми западными лидерами, которые меняют свою точку зрения без конца.

Да
Дарья

Я думаю, что из него получился бы отличный заключенный. Тем более, что есть за что. К тому же, и уголовное дело на него уже было ( номер 144128) в Питере в 90-е годы. Почитайте лучше доклад Марины Салье о расследовании комиссией Ленсовета деятельности Путина на посту чиновника Питерской Мэрии.

Мария Шабанова

может уедет? я бы ручкой помахал.