Катерина Милая***

В какой форме принесли извинения США в Европе и у себя, в Малазии о погибших?

Конкретных действий их влияния и участия на Украине отсутствуют? Мы
как то отречены от мира, не можем понять участие США во всей игре на
Украине прямая или косвенная?

Спас

Дмитрий

В форме: Мы этого доказать не можем, но во всем виноваты русские!

Катя Катенька

Кто-кому принес извинения? Кто - у себя в Малазии? хрен поймешь, о чем спросил...

Лидия Ежова

долгим с
асаем у КОНЧИТЫ ВУРСТ

Ирина Тачкова

А они разве извинялись?? ? О_о Хотелось бы на это посмотреть)

Александр

они никогда ни перед кем не извинялись и когда в ираке 500000 человек убили

Ольга Серегина

Спросите у Порошенко, он вам всё расскажет, если доверяет.

Ан
Анюта

Если США будут извиняться за колорадов, мир лопнет от смеха.