Эдвард Гладкий

США простите выразил соболезнования родственникам погибших Нидерландцев и малазийцев, конкретно принес извинения?

Конкретных действий их влияния и участия на Украине не отсутствуют? Мы как то отречены от мира, не можем понять участие США во всей игре на Украине прямая или косвенная?

Скорбим

Константин Сеткин

А им то за что извиняться?!

Русланчег Минажетдинов

США извинились за то, что по ошибке руками Украины сбили самолет. А какой они хотели сбить, если это ошибка?

Анна Романова Ширшова

А более внятно и грамотно, ты умеешь выражаться? Азиаты и Кавказцы, и те изъясняются грамотнее, чем ты.