Alex Kvak

вы генофонд нации или отребье?

Сергей Кузнецов

Все в семье умные

Dmitry I

С отребьем не живу, но даже здесь приходится с ним общаться.

Ангельское

А это как вам больше нравится.

Just-Do It

Это с тебя надо спросить

Дмитрий Михальченко

А как провериться? Бродяга Горький стал великим писателем, Бетховен - инвалид по слуху, великим композитором, но. . из благополучных семей выходят преступники. Критерии отбора на настоящее время отсутсвуют.

Наташа Карпова

Уже в отставке)) ) Генофонд пополнили. 3е детей. Не пьянь, не наркоши, на учёте в ПНД не состоят, образование получили, работают.