Ирина Бойкова

У девушек много негатива к невысоким мужчинам, почему не признают что невысокие девушки портят генофонд нации ?

Вера

А мне всегда больше НЕ высокие девушки нравились)) Они такие маленькие и милые))

Оксана

невысокие девушки хотят высоких мужчин чтобы улучшить свой генофонд.

Надя

а кто сказал, что лучший генофонд нации это великаны? я невысокая, но ребенок у меня от высокого мужчины и теперь я переживаю, чтобы сын не был такого же, роста как папа. Потому что ничего кроме геморроя от такого роста нет. А мужчины, как ни крути чаще любят женщин ниже их ростом. Так что вряд ли выберут себе самку для почкования только за рост

Чугай

Уважаемый эксперт! Вы совершенно не правы. женщина своим ростом никак не портит генофонд! Пожалуйста, читайте литературу. Да и в инете сейчас Вам всё по полочкам разложат и расскажут.

Ma
Mariya

не замечала этого негатива.(чтобы он был связан именно с ростом). мне кажется, что некоторые мужчины просто слишком комплексуют из-за того, что они не стандартны. сколько раз здесь были вопросы "хочу признаться в любви, но боюсь, что откажет". что ужасного может с вами случится, если девушка по каким-то причинам вам откажет. все-равно всем нам нравится, что мы кому-то нравимся. и все мы уважаем мужчин, которые нас не боятся.
у нас на работе 2 невысоких парня. один комплексует и уверен, что он никому не нужен из-за роста. а другой веселый и уверенный в себе. ясно, что лучше проводить время со вторым.
и вообще проблемы создают не недостатки людей, а их комплексы. у нас на работе есть толстая женщина. у нее 54 размер. сколько здесь негатива выплескивают на толстых людей. ну так вот - когда она проходит мимо мужских компаний вслед за ней просто идет хоровой вздох. и это реакция не на толстую или худую, не на высокую или маленькую, а просто на красивую, сексуальную и уверенную в себе женщину.
тоже самое и у мужчин. нужно уважать себя, стараться не быть слабым и не бояться женщин.

Катюня

с чего вы взяли?

На
Наталья

а что красивого в высоких людях ? мне не нравятся .

Кристина

меня при этом еще удивляет. почему женщины обижаются на мужчин, которые не любят толстых женщин, но при этом сами считают нормальным выбирать себе мужчину по росту.

Dghnmjygkl

глупость несешь.