Елена Беляева

Прочитала кaк одна дама назвaла невысоких девушек уродами, почему столько злости к невысоким девушкам?

Дмитрий

Так это только одна дама такая злая! Может она с головой не дружит! )

Роман Любимов

Стереотипами живёт.

Ан
Андрей

зависть. высокой даме как правило тяжелей устроить личную жизнь.

Светлана Байкова

Сантиметрами хамство не измеряется, оно присуще недалёким, закомплексованным людям, а они бывают всякими - и высокими, и не очень.

Просто Лёлечка

что весь форум из одних учеников?

Алексей Пономарев

не все думают так. как эта дама.

Ирина Ирина & Ирина

Я высокая, но мне и в голову не придет оскорблять людей ниже ростом, другое дело, что они меня могут оскорбить, зачастую за глаза.

Ни
Нина

это она наверное от зависти - миниатюрных девушек на руках носят.

Иг
Игорь

Это не злость, скрытая зависть. Мужчины, как правило, предпочитают невысоких женщин: ими проще отбиваться от врагов и легче переносить в новое жилище.

Милька Я

нeт ничего красивого, eсли женщина домкрат, даже, если она худа, стрoйна, тонка, она априори не может быть хрупкой или женственной, потому что рост высокий чаще всего особенно ассоциируется с мужественностью, а ноги длинные должны быть по отношению к телу. они могут быть и у девушки нормального роста

Black Falkon

очевидно эта дама сама моральный урод. Да и дама ли она?

Турдукулов Медетбек

Значит её просто достали!! ! Это по недомыслию...

Ирина Андреева

Повышеное самомнение! комплекс!

Лариса Свистушкина

Просто бабская зависть, это я Вам как мужчина говорю.. Вспомните хотя бы Пушкина..

Multik Multik

а ты не читай, тогда и расстраиваться не будешь

Алексей Баранов

потому что у самой комплексов выше крыши... .

- надо вить хоть на кого то их слить...

Светлана Романихина

Глупая эта дама.

Рамиль Ахметжанов

ОДНА дама, заметьте, ОДНА, не надо судить всех по этому недоразумению))

Алексей Карташов

ЭТо от недалекого ума, ВЫ никакого внимания не обращайте!

Сергей Борискин

Не знаю Лен! Лично мне нравятся невысокие, а каланча нет!

Константин Капитонов

от зависти!
невысокие гораздо востребованнее чем "лошади"

Юрий Бабий

Я слышал что маленькие девушки для любви созданы.

Екатерина С

Сейчас не уроды только худые и высокие. Не знали что ли? Журналы читайте.

Валера Панченко

недотрах у нее)

Nastena

А на себя - то она в зеркало смотрела ?!

Ир
Ирина

С таким же успехом можно назвать и высоких уродами т. к. они все страдают астеническим синдромом.

Оксана Лысенко

Ну, дура она, что поделать... Не стоит по таким пустякам переживать, а то здоровья не хватит .

Павел Ливанов

она жрет растишку.

Елена Тимошина

Интересно зачем она так о невысоких людях?

Надежда Пискарева

неосознанье последствий оного однако

Антон Дворников

может у неё была знакомая *учка невысокая, вот у неё и отложилось это на уровне эмоций
я например толстых называю уродами

Елена Цой

Я называю мелких ласково - недоростками 🙂
В нашей семье меньше чем 170 см никого нет. Все довольны.

Андрей Холодов

не у всех такое мнение. эта дама чокнутая

Виктория Попова

Это от неуверенности в себе, чаще всего люди злятся!

Татьяна Пырерка

в ней самой, поди, 1,90 - 1,95
грабли как лопаты и копыта 46 размера
завидует!

Татьяна Махалина

собака лает -ветер носит.

Sw
Sweet

Вы же сами написали - "одна дама" - вот у неё и спросить надо. ) Это у неё злость.)

Дмитрий Грачев

Потому, что такие нравятся. Кому-то. Скорее всего тем, кто нравился этой высокой даме.

L.
Luk@ ...

Видимо такая невысокая девушка ей дорогу перешла! Вот зуб и заточила дура!

Ярослав Павловец

Глупости какие говорит эта дама. Наверное ей дорогу перебежала миниатюрная девушка))))). на самом деле нет никакой злости, каждая девушка хороша по-своему, а рост играет значительную роль разве что в модельном бизнесе, и то не всегда.

Павел

Ума у этой дамы нет. Рост в жизни женщины не имеет значения. Главное чтобы была душа.

Надежда Федоркина

Ну маленькая женщина может нормально выглядеть с мужчиной любого роста, высокого, среднего, низкого. А высокая - с низким будет нелепо выглядеть.

Алла

Этот вывод дама сделала от не большого ума.

Татьяна Митрофаненкова

У неё значит у самой какие-то проблемы. Ей же надо таких образом самоутвердиться за чужой счет!

Оксана Бых

Да что она понимает в девушках.
Вот у меня жена невысокая и красивая.

T@
Tpogreban @mail.ru

она дура

Денис Рябчиков

глупая она.. . вот и говорит так)

Денис Михайлин

Потому что гномы под ногами путаются

Артём Пышкин

Мне лично все равно