Pupkov Pupkov

а здесь правда есть девушки, которые выбирая себе мужа, думают о генофонде нации и чистоте крови ?

Андрей Иванов

Насмешил, однако. Генофонд давно загублен (а вернее. зарублен) , его уже не возродить.
Разве что обратиться к чеченам и таджикам?

Дария Хакбердиева

а то... я строго слежу.. не переживай.

Руслан

Вы белую кость забыли упомянуть..

Павел Быков

Посмотрела я на русских "богатырей-интеллектуалов", которые нифига не могут, кроме как понты колотить и бухать и вышла замуж за чеченца. Девочкой чистой, как положено.

Александра Журавлева

а когда в 17 году пролетарии русскую аристократию вырезали, о генофонде думали?

Нюся Крючкова

есть, у всех свои тараканы в голове, каких только людей нету

Игорь Митрофанов

чистоте крови ???)

Надежда Дворенкова

Резидент с символикой обо всём говорящей, ищет девушку какой-то нации или национальности?