Аля Ахринительная

в какой из славянских наций присутствует большая примесь тюрской крови, как вы думаете?

Иван Асеев

русских

Виктор Тришков

В украинцах.

Алексей Кривцун

У поляков и Львовских украинцев.
Это факт!

Вадим Ковалев

у болгар.

тюрки (?) булгары+славяне+тюрки турки=болгары

Марианна Александрова

Болгары и сербы, я полагаю.

Darina Cocaine

Украинцы, но вообще у них и цыганской много

Алёна Ручкина

У болгар, и само название заимствовали у тюрков. А вообще то тюрки это не кровь, а языковая группа, возьмите вполне европеоидов турков и монголоидов киргизов.

Lilya Lilya

У балканских славянских народов.

Екатерина Люст

Это только генетика может определить путём статистического сравнения.

Илмидин Маматов

У балканских славян, у украинцев... Чем севернее, тем чище нация, монголы и турки туда не доходили, данью славяне откупались. Белорусы в этом смысле "чистые"

Мария Яковлева

Славяне - это и есть нация. А украинцы, белорусы и т. д. - лишь территориальная принадлежность.