Анастасия Понявина

почему в москве. мало лиц славянской нации?

**
***ян@чка ***

Они на работе

Лена Федулова

Истинную славянскую нацию, украинскую, в России решили объявить нацистской.
Мой ответ: отток украинцев из Москвы.

Erkin Avazov

потому что в ней много бабла, а на его запах слетаются другие национальности с более крепкими крылышками

Максудбек Мамаджонов

скоро наладится (Новороссия)

Александр Рябов

Имеющий глаза - да видит.

Саша Макаров

потому что там одни алигархи!!

Инесса Редькина

А ты в Москве то был?

Аня Царькова

получилась нация троллей (только в москве) , а выеди в нормальные города, там всё норм. На темернике в ростове не смотри!