Анастасия Азарова

почему на митингах в основном одни славянские лица хотя в москве их уже меньшинство? русские упорно доказывают что они

главные лохи в стране?

я видео смотрел

Татьяна Малькова

Значит не всё ещё потеряно...

Татьяна Ременюк

эт ты врёшь тролль поганый ..скок платят то? чтоб гадил?

Александра

Молчи вошь чуркестанская. У меня настроение сегодня доброе, а так бы нашёл и повесил

Zoka Mister

не кизди

Иван Тучин

талонов ждут !

Яна Колесова

Тем не до митингов - "капусту рубят по лёгкому"...;-))

Виталик Моисеев

Им нечего доказывать. У них слова даже своего нет.

Милька Я

Цитата: «Он придурок» , «Она ленивая» , «У меня фиговая работа» , «Как я ненавижу эту компанию»
Ничто не губит карьеру быстрее, чем грубые оценки. Выражения вроде «Он придурок» , не только демонстрируют вашу незрелость, но и могут привести к неприятным последствиям и быть восприняты как попытка разжечь ссору. Старайтесь избегать злых оценочных высказываний, которые неизбежно приведут к отрицательной оценке вас самих. Если у вас действительно есть претензии к кому-то или к чему-то, то выражайте их тактично, сдержанно и нейтрально. ( Жаклин Смит, Штатный автор Forbes.com )

Марина

Там те, кого небезразлична судьба страны.