Надежда Тараненко

Неужели, если я не хочу сдавать свою квартиру "лицам не славянской нац-ти",то я нацист?

так же я не жру в "Неславянских кафе",и не контактирую с неславянами.

Jfhdhj Kbjjkl

Натуральный фашист!

Олеся Ткаченко

нет, ты просто красава

Сергей Гурьянов

Нет, просто ксенофоб))

Ма
Марина

славянист

Иван

нет, ты не нацист, если бы ты орал на улице "азеры чмо" или бы в ответах бы отписывался, "азеры чмо", то был бы нацистом)))

Елена Зимина

наверное по твоему, все славяне чистоплотные, не бухают, не курят, и серут с запахом цветущей яблони))

Александр Лавриченко

Это Ваше личное дело с кем контактировать..

Елена Тарасова

это твое дело!

Vika

"Сдать" квартиру, значит реализовать одно из правомочий, составляющих право собственности (право владеть, право пользоваться, право распоряжаться) . Собственник по своему усмотрению владеет, пользуется и распоряжается принадлежащим ему имуществом. Поэтому только Вы можете решать, с кем заключать договор найма жилого помещения с евреем, молдаванином, узбеком, или напротив, с таджиком. Ваш собственный выбор нанимателя, не имеет никакого отношения ни к нацизму, ни к иной идеологической системе.