Мухтар Абу Али Сулеменов

Когда примут закон наказывающий славянских девушек которые не хотят выходить замуж за людей не славянской нации????

Не желание выходить замуж за человека другой национальности это тоже нацизм, а за нацизм надо наказывать.

Ничего Ирина скоро надеюсь примут такой закон и ты выйдешь замуж за азербайджанца или таджика или узбека....

Каламкас

Если девушка славянка не только по крови но и по духу, то тут ни один закон не поможет. А для безродных шлюх, этот закон не нужен им без разницы под кого лечь, было бы выгодно здесь и сейчас, а что дальше им до фонаря)))

Ни
Николай

это личное дело каждой девушки, не хочет и ненужно, и это не нацизм, а патриотизм

Юлия

Никогда. Наше правительство еще не дошло до такого маразма, чтобы вмешиваться в личные дела людей. и, надеюсь, не дойдет

Serge

Девушка сама выбирает! А если приезжие осло.. бы используют обвинения в нацизме для того, чтобы пристроить свою писю - так от этого их ЕЩЁ БОЛЬШЕ считают лохами )))))

Дмитрий Ткачёв

То есть они должны всю жизнь прожить одинокими, так как найти себе нормального русского мужа многое мои подруги, которым за сорок, уже и не надеются.

Viorel Evdokimov

Хороший вопрос. Осталось только всех в серобуромалиновую массу привратить и уже можно будет не чипы, а номерки к ушам цеплять. Как скоту.

Виктория Шиликова

показывали по 1 каналу татарстан. как люди живу. работают и т. д. корреспондент спросил у 4 женщин кто у них мужья? татары-тветили они. корреспондент-а могли бы вы выйти замуж по любви за еврея или русского? татарки сказали-нет. мы не хотим портить свою нацию. следуя вашей логике их надо расстрелять