Ма
Мария

что будет если примут закон об НАЛОГЕ НА ИМУЩЕСТВО?

на НЕДВИЖЕМОСТЬ!!!

Таня Кремнева

Будем платить

Алена

Значит, на недвижимость деньги есть, а на налоги нет? Нечего тогда и иметь недвижимость.

Нелли Бовина

ничего, все скажут Окей и будут платить

Юля Бойко

Что за проблемы. Нам больше копеек не грозит. Пусть болит голова у тех, кому платить десятки тысяч.

Алёна アりヨナ Raydro

Так он есть. Платим.

Иринка Музыка

Будет пипец тем, кто оформил квартиру в собственность. 😞

Виктор

Придётся пересмотреть семейный бюджет и брать за работу несколько больше.)

Оксана Самойлова

По рыночной стоимости налог на землю и дом, я-пенсионерка не потяну...