Вмваипаир

Если примут закон Ротенберга, то наши налоги пойдут в карман олигархам ??

Марат

Ударим по Ротенбергу Студебеккером

Айсулуу

То есть Вы предпочитаете НЕ ЗАМЕЧАТЬ фак ПОПОЛНЕНИЯ бюджета от национализации недвижимости в Крыму?
Баш на баш, Ваши налоги не тронут, не беспокойтесь.

Законодательно закреплять такую практику КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ!

Она стимулирует вывоз капиталов ((

Владимир

А если бы у бабушки были яйца???

Ан
Аня

и много с тебя налогов?

Кр
Кристина

Зачем олигарху какой то миллион... если у него есть милиарды и он друг Путина.... Сделают все шито-крыто и не узнаем что куда перечислили.. а вот если орут вокруг про это? Значит надо раскачать лодку (Россию).... А кому это надо? Правильно педерасту американскому.... ухожопому.... Читать надо внимательно.... Для чего такой Закон? Чтоб мы росияне от Путина отвернулись? В такое то время? Думать недо а не врить всяким продажным сми....