Katerina

Как любители влажных фантазий о великом П. обосновывают себе закон Ротенберга?

Только не говорите мне, что можно будет в ответ национализировать наворованное имущество чиновников госдепа и граждан США, находящееся на территории РФ. Там люди малость честнее

Иринка

Тролль "токарев" -- не БРЕШИ, раз у самого МОРДА -- в ПУХУ !

Ру
Руслан

о чести тут неуместно говорить особенно Госдепа

Бу
Булат

открытая наглость депутатов единой, зашкаливает. пора и путину вмешаться, или опять промолчит.
кратко. если у русских новоришей конфискуют со счетов на западе, в своё время, вот наворованные вложения (не подтверждённые документами приобретения и уплатой налога) то их в России будут возмещать из бюджета. то есть из вашего кармана. вот такую заботу о народе проявили в последнем законе Ротенберга. а в России такого бедного народу с миллиардами кажется уже человек 300

Александр

можно будет в ответ национализировать наворованное имущество чиновников госдепа и граждан США, находящееся на территории РФ