На
Надежда

Как теперь патриоты объясняют себе закон Ротенберга в своих влажных фантазиях о честном П.?

Я смотрю, от этого закона их убогий мирок рушится быстрее, чем курс рубля

Скажу вам по секрету, ни у госдепа, ни у американских чиновников нет наворованных денег на территории РФ

На
Наталья

Закон правильный а ты его суть знаешь мокренький. . .он говорит о возмещении вреда за счет того кто его нанес) ) ) это если коротко, так что у госдепа будут отжимать эти деньги, а не у народа. . .ферштейн..

Витя Шаталов

Однообразный вброс не заебал? Текст читали ?

Читайте. Там, в основном, всё нормально. Думаю, что во втором чтении уточнят порядок возмещения (что не просто из бюджета, а ОБЯЗАТЕЛЬНО с распространением ответственности на имущество данной страны в России) и всё.
А либероиды то жопу рвут уже неделю - аж треск стоит. .

http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/(SpravkaNew)?OpenAgent&RN=607554-6&02

Виктория Подолич

а шо зомби научились думать и объяснять себе что то

Александр Носов

Мы клали и класть будем у нас есть все а вы собирайте подачки )

Зоя Волкова

тебя за такие вопросы гос. деп США по головке не погладит урежет твоё пособие.