Алексей Богданов

В, В, П лучший патриот РОССИИ?

Национальная прерогатива РФ ; Национализация природных богатств РФ, ЦБ РФ через изменения Конституции РФ

Наталья Пахомова

ещё бы семья жила в Великой России, а не пряталась в занюханой Германии

Денис Бетономешалка

Национализация природных богатств РФ китайцами

Юлия Максимова

Ну.. . У меня есть квартира и я ее собственник и лучший патриот:)

Ир
Ирина

уже 20 лет ждут это некатарые . и ещё 20 будут ждать

Алёнка

хз. лично я никогда не голосую. все кто у власти воры. и мой голос, это всем покуй. вот параша например, да он раком загнет за три года до 2017 г. всю Украину, потом свалит. А война будет продолжаться. Но бардак обмана сказал, это уже покуй будет. бакс растет это для него главное. и утвердится.

Татьяна Переверзева

А ты ротенберг-тады - да )))