Кирова Нина

Из патриота самый честный политик получится?

Яна

Возможно, но таких быстро в отставку склоняют

Настенька

Смотря какой патриот. Если пропутинский поцреот, который поддерживает развал армии, разграбление и предательство интересов России, геноцид нашего народа, то нет!

Дамира

Патриот этот тот кого болванят, а не тот кто болванит

Ксёна Кошка

а у нас все политики-патриоты, все недля, а у народа

Esen Umarov

Честный политик это как честный синоптик, вещи несовместные. А политик -патриот, таких пруд пруди. Родина, что корова, о ней заботься и можно доить.