Оксана

По каким признакам можно определить честного политика?

Евгений Воронцов

если не выходец с укроины, то я такому верю

Дмитрий Звездочётов

Честный политик ???)) это всё равно, что сухая рыба в воде )

Валентина Лысова

честных политиков не бывает!!!

Георгий Григорьев

ребята, честная политика- миф. Чтобы понять почему придумайте хоть 1 цензурный синоним слова "политик"))))))

Ва
Василий

Его выгнали из политики.

Иришка Добродеева

По делам его.

Славик Лигай

Если у него рот закрыт то он не врёт.

Юлия Мацнева

по его часам и костюму.

Наталия Васюкова

Если пройдет метров 100 без охраны по улице и останется жив.

Александр Чудиновских

Честный политик - мертвый политик

Полина Сулавко

По предложенному законопроекту о введению прогрессивного подоходного налога и ратификации 20 статьи конфенции ООН о противодействии коррупции. По этим критериям Это фракция КПРФ! ЕР зарубившая эти законопроекты и лично Путин-нечестные политики...

Александр Горский

Ну, это только в бане.

El
Elgo

По месту постоянного жительства - живет не в России. Владлен.

Руслана Лебеденко

Исключительно по признакам Вашей интуиции, Вашего кругозора, ума и жизненного опыта...

Se
Sergey

Попробуй определи... Это ж найти ещё надо.. Предъявить экземпляр, так сказать...

Марина Андреева

По размеру живота.

Натуся Волкова

Это как волк - вегетарианец..))))