Наталья Шибаева

Вы поддерживаете закон Ротенберга? Узаконенную раздачу бюджета путинским дружкам.

А передачу Фонда национального благосостояния путинскому другану Сечину поддерживаете?

Александр Плаксин

а если не поддерживаю? это многое меняет?

Артём Поляков

а кто их спросит? рабов российских .

Дмитрий Клюшников

миша пей таблеточки

Алена Макуха

Конечно, ведь расплачиватся Россия будет из денег за конфискованную собственность страны, нарушившей свой же закон о неприкосновенности частной собственности без судебного решения (эти законы есть во всех странах, принявших санкции, как и аналоги этого, так называемого закона Ротенберга).

ОК
Олег Кирьянов

Наивный а кому бюджет РФ всегда распределялся в форме госзаказов не уж то народу ))))

Алексей Шаталов

Тебе бы немножко серого вещества добавить да лопату или лом в руки дать, вот наверное бы много полезного не только для себя, а для страны сделал, которая кстати тебя обслуживает еще начиная до твоего рождения, а ты все силы своего гнилого организма истратит на все плюя не разбираясь, что тот же Сечин руководит государственным предприятием, которое добывая доллары делает все для того, что бы ты кушал и унитаз с канализацией у тебя работали исправно и в квартире было тепло и работал телевизор, а если тебе не нравится придет другой дядя и заставит тебя работать, что бы прокормить его армию и будешь ты в клетке и на цепи и без телевизора!