Алеся Юрданова

путин подписал закон о переводе на кадастровую стоимость налога на имущество физлиц.

очередные нищие станут еще беднее, а вы поднимайте при этом демографию страны и продолжительность жизни .к 2018 году
по этому плану

7 мая 2012 года Путин подписал президентский указ «О мерах по реализации демографической политики Российской Федерации». [13]Согласно пункту 1 указа, правительству России нужно: [14]обеспечить повышение к 2018 году суммарного коэффициента рождаемости до 1,753;обеспечить увеличение к 2018 году ожидаемой продолжительности жизни в России до 74 лет; осуществлять начиная с 2013 года софинансирование за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета расходных обязательств субъектов Российской Федерации, возникающих при назначении выплаты, предусмотренной пунктом 2 настоящего указа, в тех субъектах Российской Федерации, в которых сложилась неблагоприятная демографическая ситуация и величина суммарного коэффициента рождаемости ниже средней по России

Александра Евдокимова

Стране нужно пушечное мясо.

Кр
Кристина

Ищи лохов в зеркале. Это касается только богачей с огромной площадью. Простых людей не волнует это.