Анна Бондаренко

И живые будут завидовать мертвым, когда "любимые" избранники народа примут закон о налоге на недвижимость?

Наталья Лебедева

тут всё спорно, может быть ещё и мёртвые со своими могилами перебираться будут подальше !!!
Тем более налог нужен, особливо на недвижимость "избранных" да пристольное внимание прокуратуры, налоговой, да и суда ЛЮДСКОГО... .
Жаль, что это утопия....

Илья Рябов

Весь мир налоги платит.. . попробуй и ты..