Елизавета Боня

слышала про налог на недвижимость... с 2014г.. наша всеми любимая ЕР приняла закон ...а что за закон? просто по телеку

как всегда напугали)) ) сказали мол с 1млн 20т.. то есть моя квартира стоит 8млн.. . с каждого млн по 20...плюсс у меня есть дача.. . налог на землю тоже вводят.. . то есть получается.. . что ..эээ получается ПИЗ*ец? О_О

Рустам Махмадиев

Вот в том проблема опущенной оппозиции, что слышат звон, а не знают где он!

Кр
Кристина

Всем на улицы!! КВАРТИРЫ ОЛИГАРХАМ!!

Даша Башлакова

хорошего не придумают, ясен пень

Юлия Мухина

зря это они.

Екатерина Бадеева

Просто налог будут платить с рыночной стоимости квартиры. Абсолютное большинство этот налог не касается.