Андрей Горбань

Прaвительство хочет принять коррупционный закон отостельно налога на недвижимость? Согласны с этим?

От уплаты налогов на имущество освобождаются работники судов РФ, а членам их семей ставка налогов сокращается до 50%.

http://www.realtypress.ru/article/article_3390.html

фраза чуть выше картинки с калькулятором на сайте (по ссылке)

Сергей Смирнов

Где здесь коррупция? Объясни некоторым

Евгений

Налог на недвижимость автоматичеси превращает собственников жилья в арендаторов собственой недвижмости. И ващще налог болжен браться только с дохода !

Екатерина Криворучко (Остроушко)

корумпированное правительство принимает коррупционные законы. все логично.