Ел
Елена

согласны ли вы с тем что налоги это заноза в заднице?

Анна Саламатина

В некотором роде )

Яна Пушкина

Еще какая!

Екатерина Лебедева

Хуже. От занозы мы всеми силами пытаемся избавиться, а для налогов сами себе выдумываем всевозможные объяснения и оправдания. Хотя объяснение и оправдание у налогов только одно: чиновникам нестерпимо хочется денег!

"пиратка" Тихонова

Есть альтернатива? Налоги - если по-простому, это, что государство берет за "крышу". Из них содержится армия, школы, полиция, и прочие гос. образования, которые сами ничего не производят, но без них государство невозможно.