Svetlana Corjan 3Акирова

мне сделали прививку от столбняка в задницу и задница болит на долго ли это ???

а у нас делает в жопу

Даткайым Сыдыкова

прививка от столбняка делается в живот

Ирина Попова

ты ещё не сдох?

Лиля Абдулина

тебе может сделали прививку от боли в заднице?

Жанна Парсегова

Вообще-то она в плечевую мышцу делается. Но вам значит просто "повезло".

Инна Трефилова

Ничего, это такой эффект, скоро пройдёт, да, такие прививки одни из самых болезненных, всё будет хорошо, до свадьбы пройдёт!)))

Екатерина

Если на месте укола образовалось уплотнение, сделайте йодную сеточку или приложите капустный лист (помыв его предварительно)