Екатерина Лейко

прививка от столбняка это больно ?

укол в попу будет

спасибо

(G
((Muzaffar Gapparov))

На самом деле совсем не больно (но может быть будут покраснение вокруг места вкола, но это всего на несколько дней)
PS "укол в попу будет" - тоже не больно, но тут главное чтобы врач или медсестра делали (профессионалы) вот и все.. .

Люба Якуничева

Самый обыкновенный укол в попу совсем не болючий, может только щеметь место укола от спирта. После укола нужно будет обязательно нанести йодовую сетку на то место.

Eduardu Pueero

Делали на той неделе укол под лопатку, практически не ощутила ничего.. . 5 минут дискомфорта