Татьяна Коровкина

Если надоедливой занозе в заднице согласиться дать в долг под грабительские проценты он отстанет?

Троюродный брат постоянно клянчит денег. Я его прямым текстом посылал, а он всеравно липнет. Может потащить его к нотариусу и там предложить подписать договор займа? 50000 под 500% годовых+оформляем залог квартиры в регпалате. За несвоевременный возврат штраф 50% от суммы займа за каждый день просрочки.
В суд подам и квартиру отберу у него. Будет бомжом. Если жилье единственное, но является объектом залога, то его обитатели спокойно через суд выселяются на улицу и становятся бомжами на законных основаниях.

Его посылаешь, а он всеравно липнет. Ведет себя как баба. Раз так, то по крайней мере бабла заработаю на нем. Квартира-то денег стоит.

Ничего личного. Только бизнес. Заработать моя работа. Надо создать опасный судебный прецендент.

Ан
Аннушка

Что, совсем денег нет?
Очнись, твоя заноза давно уже совсем в другой заднице...

Ок
Оксана

нотариус не регистрирует договоры займа...

Наталья

а ты случайно не больной на голову?Просто сказать "нет" не пробовал?Пора уже тебе валить отсюда со своим трололо,ндоедливая заноза