Евгений

Малознакомый человек денег просит в долг под проценты не знаю дать- не дать? Фамилия ещё не русская какая-то, Мавродий.

Витя Лобенков

дай иму по морде

Vitaliy Petrenko

Всё равно отдашь, как и все!

Ирина Гизатова

а Хеопс денежек у вас не просил?...:)))

Любовь Витушкина

Шел мужик в печали по селу. Навстречу ему еврей.
- Что такой грустный?
- Да вот, сеять пора а за зму всё съели.
- а ты купи.. .
- Денег нет.
- Дать рубль взаймы?
- Давай!
- Только вернешь с процентами - 2 рубля.
- Продам, излишки будут деньги и отдам.
- Только, мне для гарантии в залог чего-нибудь дай, вот, топор, например. .
- Ну, на. .
- Слушай, вот у тебя есть уже рубль, можешь отдать проценты, да и долг будет меньше.
- Ну, на ...
Идет мужик и думает.. .
- Денег нет, топора нет, рубль должен, а вроде все правильно было!

Марина Рубцова

...бедному человеку не жалко -давай!

Ал
Алсу

Ой, неси мне! Я тебе билетики с его мордой задаром отдам!

Пирахмаев Али

Мавр ...вроде... Давай конечно... чем ты лучше других...

Руслан Жаров

Я бы забрил

Татьяна Ермоленко

Знаем такого, только в прошлый раз все прошло удачно а щас он уже открыто не обещает )))

Дима Трушин

В банк его своди, помоги кредит открыть - и человек в долг получит и ты процент будешь иметь