Танечка Макушина

хмм, а ваша Родина это там, где задница в тепле? (моя, да)

Ааа, патриот! Русская идея, Достоевский, держава… А где твоя Родина, сынок? ! Сдал Горбачёв твою Родину американцам, чтобы тусоваться красиво. И теперь твоя Родина две войны и Крым просрала! Русских людей в Прибалтике сдала, сербов на Балканах сдала, … Родина… Сегодня Родина там, где задница в тепле, и ты лучше меня это знаешь.

Мария Андреева

Нет, Где родился, там и пригодился

Ленара Неваленова

Родина - вне политики, это место, где мама подарила жизнь. Ну, а как этой жизнью распорядиться и где её прожить, каждый выбирает сам.

Игорь Шохин

Знаю!! ! Родина там, где мне хорошо!!!

Юля Лойе

А моя Родина - НЕБЕСНОЕ ОТЕЧЕСТВО.

Ярослав Павловец

Главное это говорил еврей,
а русские, русские не сдаются!

Татьяна ***

Как-то так, да. . Но я же не уезжаю из России (хотя могу).. Значит надеюсь на что-то..

Сергей Таширов

О, Джон, это про твою родину. ))) http://www.novayagazeta.ru/politics/57775.html

Дима Семёнов

Живи там, где тебе хорошо и не заморачивайся !!!И не трахай нам мозги!)))

Sole Abdulloev

Я чувствую скоро будем жрать лебеду, благо ее много взошло этой весной.

Илона Александровна

Да, там где заднице тепло, это хорошо. Но мне Родина ничего плохого не сделала, сделали люди, правящие нами. Они же и Родину дискредитировали. Для них-то нет такого понятия.

Ilya Khangireev

Хрен тебе, не угадал - Россия будет лучшая страна в мире и все будут завидовать, как сейчас Арабским эмиратам.

Айгуль Куангалиева

Да дело в том что не всегда и не везде и не у всех задница в тепле . А что до предательства, так обмельчал народ, кидает каждый ближнего, нет уж чувства братства как было раньше . А дальше то что будет? Хорошего ничего, все хорошее уже было и ничего уже нет! Мрак и беспредел ждет Землю до следующего прозрения !