Евгений

Сегодня Родина там, где задница в тепле! Помните этот фильм?

Я вашего брата хорошо знаю. Давно езжу. Сначала у знакомых грузчиком в магазине.. . Квартирку снимешь.
А там куда кривая американской мечты выведет.

Антошка Макоткин

,,Брат 2,,
— Что ты припёрся сюда? !
— Так, людей посмотреть.
— Посмотреть. Я вашего брата хорошо знаю, давно езжу. Сначала у знакомых, потом посуду мыть или грузчиком в магазине, квартирку снимешь и приехали. А там куда кривая американской мечты выведет.
— Зря Вы так, я Родину люблю.
— Ааа, патриот! Русская идея, Достоевский, держава… А где твоя Родина, сынок? ! Сдал Горбачёв твою Родину американцам, чтобы тусоваться красиво. А теперь твоя Родина две войны и Крым просрала! Русских людей в Прибалтике сдала, сербов на Балканах сдала, … Родина… Сегодня Родина там, где задница в тепле, и ты лучше меня это знаешь. За тем и приехал.