Ирина Воронова

Почему среди членов ЕР так много преступивших закон?

министры, губенаторы, чиновники

Алексей Костяев

Потому, что это моральны кодекс Единоросса и потому, что Единая Россия - партия жуликов и воров! :))

Дима Семёнов

Потому что на каторгу их всех надо. Пожизненно! Наворованное вернуть стране и русскому трудовому народу

Сергей Семёнов

потому что если закон переступлен совесть засыхает

As
Asem

Выделять какую-то группу товарищей из общей массы воров и халявщиков, по меньшей мере глупо. Просто одни у кормушки, а остальные неудачники.

На
Настя

и не только среди них... большинство госдуры такие!

Оксана

А к чему вопрос? Вы сами на выбирали, теперь удивляетесь...!