Мария Соловьева

Как вы относитесь к политике ЕР? Почему?

Анастасия Кондрашова

Положительно, работают в регионах и в центральной власти нормально.

Т*
Тонька ***

Как отношусь? . Как к организованной группировке по разворовыванию и уничтожению страны. Почему? Потому что нет у этой партии политической платформы, а есть экономическая составляющая для продвижения своего личного или семейного бизнеса. т. е. обогашения. Еще к тому же присутствие предательства интересов страны и будущих поколений населения. Пример, взять хотя бы такой; -передача Норвегии акватории Баренцево моря с шельфом. Государственая Дума, состояшая большинством из ЕР ратифицировала этот Договор, как и Договор о вводе в Россию войск НАТО, если в России начнется протестная заварушка против власти и её режима. , называется "Партнерство ради мира"

Юля Крапивина

Ох я бы написал.. .
боюсь нарушить все правила Мэйл ру

Александр Зайцев

А что, у этой СЕКТЫ есть какая-то ..политика? У них ПРИМИТИВНЫЙ лозунг: "Воруй, РВИ всё,что можно и нельзя! " А потом-в ЛондОн!

Анатолий Кузин

Сильно вызывает сомнение их способность вообще проводить самостоятельную политику

Андрей Власов

нармально, за то стабильно ( я знаю чточерез "о")

Марупчик Марупчик

Покер. Абсолютно. Копошаться себе и ладно. А вот когда надо, использую в своих целях! Например надо прокредитовать бизнес, иду к государству. Нужна помощь в развитии новой идеи - опять гос-во. А ЕР это или еще кто, вообще фиолетово
А вообще, Роман, уверяю, любая власть, в любом сообществе, людей делит на 3 категории: кому она нравится и выгодна, для кого она всегда плохая и кому пофиг
Вот когда будет нестабильность, начнем искать виноватых

Ксюша Сабор

половина партии состоит из смазливых актеров и боксеров какая еще политика?

Татьяна Нефедова

ни как не отнашусь, нету там никакой политики )):-)

Евгения Семенова

Она пренебрегает народом и законом...

Денис Симаков

неоднозначно

Елена Тишкова

как к гниющему трупу
ложь, вонь и грязь!

Yy
Yyyyyy

Отрицательно отношусь, так как вместо созидающих действий они только и думают, как бы придумать закон, который еще что-нибудь запрещает. Политика запретов не может быть положительной.

Ан
Андрей

Очень плохо отношусь. Дума карманная. голосует как скажут. Три минуты речи и то по бумажке. мысли у них о себе родимом, а не о народе.