Искандар Акбаров

Как относитесь к нынешней власти в стране? К Путину? К ЕР? К правительству?

Ри
Рита

Хуево.

Екатерина

По оценкам ВЦИОМ, 61% россиян поддерживают идею пересадить чиновников на отечественные автомобили. 99% россиян поддерживают идею просто пересажать чиновников.

Вадим Ковалев

Отрицательно

Алёна Маркова

Это не власть. Это смотрящие на зоне. Ни одного дела сделать не могут, чтобы не было криминального душка. И это при том, что страной правят два юриста ( специалиста по законам и праву).

Евгений Адамов

Так же как и они к людям

Prinzkosmos1 Astra

отрицательно

Леша Лоев

Со стыдом. Мне стыдно и досадно, что Россия медленно, но верно умирает под руководством преступников.

Pr
Prombitservisnn

Вот так. :((((((((((((((

Ася

если уроды у власти какое к ним может быть отношение-пакость на нашей шее

Vasiliy Nikolaevich

Я с 2004 года живу так будто нет государства и власти

Ирина Родкина

все относятся с поклонением

Евгений Терешонков

Бандитская ОПГ.

Александр Богнат

Кооператив "Озеро"... И ...в. с. ё....