Дмитрий Юдин

Если в стране есть законное правительство, власть, но так же есть преступники, то

хотели бы вы быть детьми царя или в числе преступников, который в любой момент могут посадить за решетку?

Хотели бы вы быть детьми Бога, покаяться и исполнять Новый Завет в жизни или грешить, делать дела диавола, а после смерти пойти в ад?

И почему?

Ал
Александр

Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное. Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня. Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах:
так гнали и пророков, бывших прежде вас.

Ол
Ольга

Я достаточно умен, чтобы соблюдать золотую середину

Камолжон

Я бы хотел быть сыном БОГа. БОГ для меня - высшее и лучшее Добро. Я люблю БОГа и стараюсь делать только угодные ЕМУ дела. Если завтра священники помажут на царство в России Царя то правительство сразу станет незаконным...

Ек
Екатерина

В рай на чужом горбу.

Казимир Кристовский

Бое сохрани от плохих дел